0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор компонентов

Добрый день!
Собираю первую свою систему))) уже устал читать и голова кругом от выбора! Бюджет в районе 40р.
Цель-60% музыки, 40 кино. хороший мощный сбалансированный звук. площадь 16кв.м.
Вот склоняюсь к акустике Pioneer S-E53TB плюс ресивер VSX-529. Подскажите правилен ли мой выбор? еще нужен обязательно саб, вроде ямаха yst-sw012 должен вписаться. но он активный, и тут вопрос-можно ли его будет подключить к ресиверу минуя встроенный усилитель саба?
Виталий Добрый день Виталий. Ваш выбор оптимален для Ваших целей. Звук будет лучшим за свои деньги. Что касается сабвуфера, то подключить его напрямую к ресиверу, минуя его усилитель, НЕ получится, так как у ресивера нет соответствующего выхода, и он на это не расчитан.
Михаил Крюков спасибо за ответ!
Вот наткнулся на модель vsx824-по цене примерно тоже самое что и 529 но уже есть блютуз. есть ли какие-либо еще отличия от 529?есть ли смысл мне брать подобные ресиверы или можно ограничиться даже 424ой моделью?
И касаемо саба-может подскажете мне пассивный саб? Не хотелось бы делать кашу с активным сабом, не доверяю я им, считаю-ресивер всему голова.
вообще по плану к ресиверу должен подключен ноутбук, телевизор, плейстейшн, андроид.
и посетила мысль-как я понял играют все vsx одинаково. так может мне проще взять к примеру vsx 424 в паре с bdp170?
Ни к одному ресиверу, Вы не подключите пассивный саб. И Вы не найдёте домашнего пассивного саба. Рекомендую не думать в этом направлении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!