0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 675 black

[url=/product/70562.htm]Акустическая система Magnat Quantum 675 black[/url]
Отличный звук за такую цену, 4 ома.
У меня работают с Onkyo TX-NR717 и работают как надо,включил по би-ампингу и на 4 ома - частоты выдают от попсы- рок- тяж - симфо то что доктор прописал!!! токо пришлось 2 дня повозиться с настройками реса, выдают практически всё на небольшой громкости, а уж когда притопишь - то понимаешь, что с выбором не прогадал! Рекомендую!
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S700

Удивительная детализация и построение сцены! Басы просто голову сшибают! Заиграли сразу на ура даже без особого прогрева, но со временем по совету профи подключил родным кабелем Oehlbach Bi-Tech 1080 - так ощущение, что заново родились! Советую тоже подключать к усилку именно бивайринговым методом, приятно удивитесь!
Широкая глубокая сцена. Собранно. Уверенно. Чётко. Непринуждённо. Учитывая любые мелкие нюансы. Вежливо, и с пониманием своего дела,
относясь к любым переходам, заложенным автором произведения. Комфортно, как на концерте. Создают атмосферу отстранённости от реальности.
Сказать мне больше нечего... Наслаждаюсь! Спасибо за совет консультантам Pult.ru!
Широкая глубокая сцена. Собранно. Уверенно. Чётко. Непринуждённо. Учитывая любые мелкие нюансы. Вежливо, и с пониманием своего дела,
относясь к любым переходам, заложенным автором произведения. Комфортно, как на концерте. Создают атмосферу отстранённости от реальности.
Сказать мне больше нечего... Наслаждаюсь! Спасибо за совет консультантам Pult.ru!
Дополню свой предыдущий отзыв. Полностью раскрыли свой потенциал при подключении по би-ампингу проводами от QED. Серебро QED Silver Anniversary XT от уся Onkyo A-9377 на ВЧ-сектор, медь QED X-TUBE XT40 от уся Sherwood 5505 на LOW сектор. Акустика, совершенно не напрягаясь, выдала саунд очень высокого качества. Плотный, контролируемый, упругий бас. Очень открытые, широкие, натуральные СЧ. Хрустальный, детальный, прозрачный верх. Акустика достойна внимания к себе. Минус один - не хочется выключать!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!