0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЦАП для связки ПК + nad 356 + dm 2/7

Здравствуйте, подскажите  внешний ??ЦАП??  для связки с  nad 356BBE + Dynaudio dm 2/7  на замену  esi july(через коаксиал подключать на ЦАП не планирую,  может и зря, отговорите, если это лучший вариант чем "USB - ЦАП" =)). Цену  для решения моего вопроса не  указываю, так  как тоже хотелось бы узнать, в каком  диапазоне рассматривать "источник", соответственно, ЧТО максимально может раскрыть данную связку и будет ли существенный прирост в качестве по средствам приобретения ЦАПа,  (в двух словах ЦАП, соответствующий уровню системы), чтобы избежать бессмысленных трат.
PS: эту связку слушаю уже 2 года, вполне доволен ей (еще бы, после Microlab SOLO -7 ))))), но со временем аппетиты растут как всем известно,  на серьезные траты для замены на систему уровнем повыше   не настроен, собственно интересуюсь, можно ли добиться выхода на новый уровень  или хотя бы "полу-уровень" =), так сказать "малой кровью" )))) Заранее спасибо, буду рад выслушать советы компетентных в этом вопросе  людей)))  
И да, ориентируйте меня на модели  цена/ качество  без учета этого бреда, который сейчас творится с ценами на электронику, чтобы я понимал реальное "качество" изделия, которое реально подойти к моему   классу техники,  на это упор.
PS: AudioLab M-DAC black 28 990 руб. - в  июне , а сейчас 87900 руб. или типа того, поржал бы от души, если бы мог одновременно делать такие огромные глаза, какие  у меня они были, когда увидел все это, и смеяться)) Из той же серии: ЦАП NAD D1050 21 690 руб,, сейчас - 42 000 руб. (ну да, кое-где еще и за 34-37  можно достать)))). Кстати, свой комплект я брал  3 года назад, может даже 3,5 (не верно расписал в теме время владения данной аппаратурой) за:
DM 2/7 -27 000 руб.;
NAD 356  - 24 000 руб., около того.
Это учитывая то, что в сегменте hi-fi  цены на конкретные модели "не меняются годами", после установленной цены с начала продаж))). Ну....+- тысяча-другая))). Не мог  не прокомментировать это, пусть и в некуда , потому что глаза  до сих пор не хотят принимать положенную генетикой форму. Жду с нетерпением, что  поможете с советами.  
Чувствую, тема по выбору компонента плавно перерастет в тему "на злобу дня " ))))....а может и не очень - то и плавно))))
xSINx а че вы тут то душу изливаете? консультанты тут причем? вся техника закупается в баксах и они никак не могут продать ее за меньшую цену чем купили. выражайте свои эмоции в другом, вон на площадь свою выйдите и покричите, какой у нас президент и все правительство вместе с премьер-министром. производится, к сожалению вся эта техника не в России, а сами знаете где, поэтому и не хер форум засирать!!!
Максим, какие консультанты, каждый видит, что хочет, если нечего посоветовать, проходите мимо, вопрос был четко поставлен, если нечего сказать по теме, то  не надо ничего комментировать, площадь не мне нужна, по всей видимости. Приятно было пообщаться.
Также рассмотрю, как вариант, ЦАП с интегральным с предусилителем, чтобы на мощник NAD вывести. Соответственно, пред у ЦАПа должен быть значительно "интересней" чем пред NADa (хотя, учитывающая, что это далеко не самый выдающийся компонент этого интегральника, кажется, что любой ЦАП с предом будет "интересней" , основной вопрос,  на сколько )
Посмотрите на ЦАПы Teac, AudioLab, Hegel. Относительно ценовой политики - есть официальные поставщики данной техники, которые диктуют цены, в понедельник и вторник все прислали новые цены, соответственно мы не могли быстро всё менять и могли возникнуть ошибки с перекосами в цене. Когда остановите выбор на каком-то аппарате - пишите.
Спасибо большое, Павел, что откликнулись, буду определяться. Подскажите еще на какую модель, на Ваш взгляд, стоит обратить внимание в первую очередь ( у каждой из трех фирм), которые наиболее оптимальны для моих требований, выше описанных. Буду премного благодарен, спасибо заранее )))
Возможно остался   ЦАП (DAC) Hegel HD2 black, если использовать его только с ПК, то это будет отличный вариант.            
Спасибо за советы, Павел, с наступающим !)))
xSINx  И вас с наступающими.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!