0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

onkyo c 7030 или CA dac magic 100

Помогите с выбором
Здравствуйте.

Имеется Onkyo tx 8020 и акустика heco victa 302. Звук подаю с ноута через внешнюю звуковую карту креатив. Хочу сд плеер но пока сомневаюсь, может взять цап. Имеет ли смысл для моей системы покупать хороший цап? Услышу ли я разницу?  
Евгений Крылов сд плеер имеет смысл брать , если есть большая коллекция дисков. В век торентов брать сд плеер напрасная трата денег. Берите цап.  
Цитата
Tiamat пишет:
Евгений Крылов сд плеер имеет смысл брать , если есть большая коллекция дисков. В век торентов брать сд плеер напрасная трата денег. Берите цап.
Иногда проще записать болванку. Чем мучиться с настройкой компа и звуковухи. Не всё так однозначно с ASIO и Wasapi. Скорее это зависит от конкретного драйвера написанного под устройство. Боюсь брать цап из за возможной глючности. Просто я предполагаю что компоненты одной фирмы более совместимы. Я бы с радостью послушал как эти устройства будут играть с моей системой, но нет возможности
Евгений Крылов я пошел другим путем. Вместо сд плеера и заморочек с компом купил сетевой плеер. Воткнул в него флешку на 128 гб. и все дела. Качество звука отличное, если вы не аудиофил.  
Цитата
Tiamat пишет:
Евгений Крылов я пошел другим путем. Вместо сд плеера и заморочек с компом купил сетевой плеер. Воткнул в него флешку на 128 гб. и все дела. Качество звука отличное, если вы не аудиофил.
Я не нашёл ни одного сетевого плеера до 20т.р. В бюджете ограничен и думаю нет смысла брать плеер за 30-ку к моей системе, которая осенью 2014 стоила 20-ку
Евгений Крылов самый дешевый pioneer n 30, можно поискать на вторичке. Цены, к сожалению, до кризисными уже не будут.  
Евгений Крылов  Если дисков у вас нет, то посмотрите [url=https://www.pult.ru/product/69366.htm]Denon DNP-F109 black[/url].
Цитата
Павел Куранов пишет:
Евгений Крылов Если дисков у вас нет, то посмотрите [url=https://www.pult.ru/product/69366.htm]Denon DNP-F109 black[/url] .
Что можете сказать про Denon dcd-f109. Но у него только коаксиальный выход. Не знаю как будет звучать мой рес Onkyo tx8020. Какой там цап стоит?
Евгений Крылов  Так вам нужен CD-транспорт или всеядное устройство?
Павел Куранов
Мне нужно минимум вложений в имеющуюся систему, для прослушивания музыки либо с CD, либо во Flac c накопителей.
Что будет интереснее играть с моей системой:
Onkyo c 7030
Denon dcd 109
Denon dcd 720
Denon dnp 109
Считаю, что лучше Onkyo c 7030, но это лишь моё субъективное мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!