0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DVR-433H-S

<a href='/product/14748.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DVR-433H-S</a>
КАК МНЕ СКИНУТЬ ДВД НА HDD
Перезаписывал уже тучу ДВД, пробовал покупные, ничего, выбираеш в меню копировать с DVD->HDD - пишет что невозможно копировать, уже на грани срыва...
И не будет! Защита от копирования!
Только, если Вы сами записали диск
Неа, не защита, в этом все у него нормально, после 3-х часового штудирования инструкции удалось найти то, что в оригинале он обычные ДВД диски на HDD писать не может(ну путем копирования файлов), только диски в его специальном формате VR может так копировать, а все другие, ему как на VHS надо записать снова при проигрывании оригинального диска(тоесть проведя перекодировку в его формат VR, вероятно с потерей качества оригинала), позор инжинерам пионера, немогли нормально сделать, ведь рекордер то наверное может, дело все в прошивке наверное, отсюда вытекает вопрос еще один:
Существует ли у пионера система прошивок и обновлений и будут ли они дорабатывать прошивку? Если да, то каким образом можно ее обновить и где узнать о обновлениях?... Да уж техника пионер упала в моих глазах...
1 - Да, для этого необходимо в настройках выставить режим NTSC(525 строк)
3 - Качество записи видео на высочайшем уровне, думаю все необходимые фильтры присутствуют, при записи обработки изображения нет
Есть варианты с вполне русским меню, все зависит от прошивки
Писать на HDD быстро без перекодинга можно токо в формает DVD-VR(собственно записанном на DVD-RW или DWD-R болванку), музыку можно на винт кидать токо с AUDIO CD и токо с перекодингом во внутренний формат, кстати перекодинг при грамотно выставленном битрейте, качество звука или видео вообще не затрагивает, единственный минус - требуется время. MP3 на винт кидать нельзя, WMV тоже и слушать их можно токо с CD, MP3 записанные на DVD послушать неудастся. DVD-VR формат кстати достаточно просто записать с компа на любом резаке поддерживающем болванки минусового формата, кстати при записи в рограммах в DVD-VR формат перекодинга никакого не происходит, вполне моглибы реализовать поддержку быстрого копирования и на аппарате, нужно ждать грамотную прошивку или править прошиву, что достаточно проблематично и сложно.
А вы пробовали обращаться по вашим вопросам в сервис?? я думаю они смогли бы вас лучше проконсультировать.
Да, своими силами интересней, вот поидее пришли к тому чтобы записать прямым копированием туда видео откуда угодно оказывается надо создать диск в VR формате и какимто образом встроить в поток мпегов сервисную информация или сервисный header пионера, который и пытаюсь сам найти... Я все это пишу для того чтобы у людей тут при покупке было более широкое понятие об этой великолепной машине(я говорю о потенциале и качестве картинки и звука, записи)
Таких лохов и разводят!!!! Macrovision серьезная штука....записать ему на ДВД НАДО...что рекламу туда собрался писать. Для таких ламмеров сделали CLONE DVD на компе....пафосный мужичок!!!
MaYlo
откуда столько пафоса, просто апокКАЛипсис...300 Гигов ему надо!!!
1)Возможна сначала запись на жесткий диск, а потом с HDD на DVD. 2)Можно сначала записав на жесткий диск видео в перемешку с рекламой с помощью монтажа удалить рекламу, а оставшееся видео записать на DVD диск.  
1. Можно, НО копировать двд у Вас не получится таким путём. Стоит защита.
2. Да, можно
Почему в описании нет указания на вход с DV камер DVin

например в 433 он есть а 440 нет (((

а это существенно для владельцев DV камер
Потому что его там нет. Не подумали в Pioneer о владельцах отличных видеокамер.
никак не могу в магазинах найти двд рекордеры пионер 433-440 серий
Есть ли в этой модели декодер Dolby Digital или DTS
что тут сказать? звоните...может ещё появятся.
нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!