0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Ritmix LP-120B Black

[url=/product/proigryvatel-vinila-ritmix-lp-120b-black]Проигрыватель винила Ritmix LP-120B Black[/url]
Плюсы:
отличный аппарат
Минусы:
для себя не выделил

Проигрыватель винила Ritmix LP-120B Black считаю отличным приобретением, конечно хочется чего-то более интересного, но тут реально подкупила цена. Пластинки записей 80х воспроизводит отлично, современный винил не пробовал воспроизводить, но думаю тут нет разницы) Компактный, динамик встроеный( не плохой я бы сказал), есть блютус, в данном ценом сегменте просто отличный вариант. Прост в использовании, можно порекомендовать этот вариант, если на лучший не хватает денег!)
Плюсы:
Стоимость
Минусы:
Не выявил

Довольно компактная и качественная модель проигрывателя виниловых пластинок. Пластинок у меня дома имеются множество, а старенький проигрыватель вышел из строя. Очень доволен, что смог приобрести такую хорошую и одновременно бюджетную модель. По всем его параметрам данный проигрыватель Ritmix LP-120B Black меня вполне устроил. Звучание довольно чёткое и приятное для прослушивания всех пластинок.
Плюсы:
Качество
Минусы:
Не обнаружил

Проигрыватель винила Ritmix LP-120B Black, ребята отличный винил, производство Корея,  не слишком дорогой но очень интересный и функциональный, отличный звук.
Плюсы:
Работает
Минусы:
Не найдено

За свою цену вполне даже норм, на первое время. Звук  довольно не плохой. Модель компактная и по -большому счету - портативная. Хочешь слушай дома, хочешь - вези к друзьям.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!