0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Алексей Акимов

Нужна была сменная игла для винила, попал по адресу. Алексей отлично в этом разбирается, посоветовал мне на мою модель взять сменную иглу для картриджа Tonar E-Plugger stylus, подошла идеально. По винилу знает все, советую!
Через интернет музыкальную технику покупать не то пальто-факт, надо слушать! Гулял я как-то по мамина сибиряка и решил заглянуть в этот магазин, тем более, что давно уже присматривал себе hi fi акустическую систему. Не пожалел, что сюда зашёл! Обслуживание в магазине топ, акустику дали прогнать в специальной комнате, причём несколько моделей, в итоге остановился на Sony SS-CS8. Отдельное спасибо за подробную сравнительную характеристику от продавца Алексея, и за терпение к моему тщательному расспросу) оформили доставку до дома, привёз курьер в лучшем виде, запаковали хорошо! Впечатление от магазина осталось самое наилучшее
Спасибо Алексею за приятное общение и толковые рекомендации.
Помог в выборе покупки, детально разъяснил особенности товара, характеристики, тонкости установки. Установил всё в соответствии с рекомендациями. Третий день радуюсь результату включения нового компонента в систему. Улучшение звучания заметил с первого прослушивания.
Самый уважаемый мною специалист в Вашей организации. И по моему Алексея перегружают работой. Не разу не видел чтобы он сидел без дела. Помимо аппаратуры хорошо разбирается в музыке, особенно в виниле. Можно сказать 100% человек на своём месте.
Спасибо большое за помощь с выбором акустики и возможность прослушивания, а также за ценные и очень вдумчивые советы. Благодаря Алексею сделал апгрейд своей системы и теперь все играет через Marantz 6007 с колонками Dali Oberon 5. Тот самый случай, когда 100% попадание - дома слушаю буквально с утра до вечера и никак не могу наслушаться - появилось столько деталей, столько призвуков, что будто переоткрываешь любимую музыку заново. Я только начинаю путь в Hi-Fi, наверное когда-нибудь дорасту и до более серьезной системы - и тут я точно знаю к кому обратиться.
Спасибо большое Алексею.Помог с выбором акустики, приобрел focal chora 826d. Приятный в общений,профессионал в своем деле!
Крайне грамотные консультации. С его помощью приобрел акустику. усилитель мощностями и МС звукосниматель. Всегда отзывчив и доброжелателен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!