0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема с звуковой картой

Не определяется компьютером
Привет!
Тема такая. При подключении к компьютеру аудио карты Behringer umc202hd к компьютеру, происходит аудиосигнал, что подключено новое юсб устройство, компьютер сам скачивает свои драйвера, но в микшере карта не появляется. Я устанавливаю последние драйвера, ничего не происходит. Устанавливаю драйвера старой версии, в микшере появляется устройство как и записи так и ввода, но звука нет ни там ни там. После переподключения или перезагрузки компьютера, система уже не видит устройство и всю махинацию надо проводить заново, с удалением и переустановкой. Через наушники и прямой мониторинг всё работает, значит с картой и микрофоном всё в порядке. Может проблема с системой? У меня Windows 8.1, пробовал ещё на 11 но там та же беда(хотя может тогда установил ещё коряво). В общем вот, хочу уже музыкой заняться, да не дает. Что делать?
Павел Жиляев
Попробовать перейти в Параметры звука → Управление звуковыми устройствами, там найти карту и нажать Включить.
Павел Жиляев помимо очевидных ответов про систему, переустановку и т.п.. есть мысль у меня: эта карта, насколько помню, отдельно не имеет подключения в сеть. Питание от компа по usb происходит. Может слегка не хватать мощи в выходе usb, может он барахлит, у меня на старом ноуте так было
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!