0

Сравнение

VIP Club

Aurender A15 «три в одном» – аудиоресивер, стример и сетевой плеер

16.08.2022
 

Компания Aurender выпустила новый многофункциональный продукт, который объединяет в себе возможности сразу трех устройств – ресивера, стримера и сетевого плеера. Модель А15 основана на предшественнике А10 – различия между устройствами двух поколений кроются не только в дизайне, но и наборе компонентов.
Новинка оснащена обновленным процессором и двойным ЦАП на чипах AKM4490, способным декодировать сигнал до 32 бит/768 кГц и DSD до DSD512. Наличие тактового генератора с частотой менее 100ФС позволяет точно синхронизировать передачу цифрового аудиосигнала.

Aurender

Также модель предлагает:

  • обновленный линейный источник питания с 4-мя тороидальными трансформаторами аудиофильского класса;
  • декодер MQA;
  • 6,9-дюймовый ЖК-экран, установленный на передней панели. На нем отображается обложка альбома, название проигрываемой в данный момент песни и ее исполнителя.

Набор разъемов на задней панели включает симметричные порта XLR, несимметричные разъемы RCA и несколько 2,5-дюймовых слотов для жестких дисков или твердотельных накопителей объемом до 8ТБ. В базовую комплектацию накопители информации не входят – они докупаются отдельно и устанавливаются пользователем. Еще присутствует встроенная поддержка популярных стриминговых сервисов и интернет-радио.
Как и другие продукты Aurender, А15 кэширует все данные во время воспроизведения на твердотельный накопитель, за счет чего улучшается качество звука. Ведь таким образом устраняются акустические и электрические шумы, создаваемые при использовании жестких дисков.

Aurender

Кроме того, новинка способна выполнять функционал предусилителя. Настраивать усиление можно с помощью органов управления, расположенных в лицевой части корпуса, пульта ДУ или фирменного приложения для iOS/Android. К A15 можно подключить проигрыватели Blu-Ray/DVD, CD-транспорт или телевизор, чтобы улучшить их звучание.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!