0

Сравнение

VIP Club

Rubetek сбережет ваш бюджет, создаст комфортное окружающее пространство и приятно облегчит жизнь

04.04.2017
 

Rubetek

Сегодня сложно найти того, кто не пользуется какими-либо девайсами. Современный уровень развития технологий открывает все новые и новые возможности для упрощения человеческой жизни. Больше всего современный человек озабочен вопросом экономии времени. В этом, и многих других вопросах, Интернет вещей IoT (умный дом) уже давно доказал свою практическую пользу. Пользователь может поручить системе домашней автоматизации множество регулярных действий. Например, чтобы перед сном каждый раз не выключать свет во всей квартире, можно один раз установить сценарий «Спокойной ночи». Так свет будет выключаться автоматически во всем доме в определенное время или через нажатие одной кнопки в мобильном приложении.

Разработанная инновационная система Rubetek максимально совместима с устройствами других производителей. Мобильное приложение Rubetek легко объединяет «умные» устройства и создает сценарии. Доступные цены, простая установка, не требующая ремонта в помещении и удобное использование.

На сегодняшний день система «умного дома» Rubetek - это единый центр, который позволяет управлять всеми устройствами в доме, а также полностью совместим с устройствами более 300 сторонних производителей подобных комплексов. Контроль осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения.

В арсенале производителя имеется несколько групп устройств, позволяющих эффективно следить за состоянием вашего дома:

Датчики открытия и движения обезопасят ваше жилище от незаконного вторжения, оперативно уведомив владельца и (или) специальные охранные службы. Согласно алгоритму, устройства реагируют на открытие дверей, окон, сейфов в определенные часы, когда вас нет дома, и улавливают движение. Датчики протечки и утечки газа, расположенные рядом с водопроводными и газовыми коммуникациями соответственно, вовремя сообщат о проблеме, включив звуковой сигнал и оповестив хозяина сообщением на телефон. Датчик задымления оповестит пожарную службу о возгорании, предотвратив непоправимые последствия. Устройство “3 в 1” сообщит вам о незаконном вторжении в дом, проконтролирует температуру и уровень освещенности в помещении.

Умные розетки - имеются варианты с диммером или измерением энергопотребления. Вам больше не придется думать о том, выключен ли утюг. Выключайте забытые приборы с помощью смартфона, где бы вы ни находились, регулируйте уровень интенсивности свечения настольных светильников или бра прямо со своего смартфона, а также контролируйте расход энергии и экономьте бюджет.

IP-видеодомофон оповещает о приходе гостей, позволяет вести с ними диалог и контролирует электронный замком со смартфона.

IP видеокамеры – контроль происходящего в вашем доме, офисе и придомовой территории.

Набор специальных реле, позволяющих дистанционно управлять розетками, выключателями, шторами, рольставнями, воротами, климат-контролем и теплым полом.

Система будет моментально уведомлять вас о всех событиях, происходящих в доме. Например, напомнит о забытом включенном бытовом устройстве. Вы всегда сможете удаленно присматривать за детьми, домашними животными, контролировать температуру в доме и многое другое. Выгода в приобретении «умных» устройств Rubetek очевидна. Представьте, как удобно, быть на связи с домом в режиме 24/7.

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!