0

Сравнение

VIP Club

Klipsch презентовала активные полочные колонки The Fives McLaren Edition

15.02.2022
 

Партнерство Klipsch с McLaren Racing продолжает набирать обороты. Началось оно с выпуска специальной версии наушников T5 II в 2020 году, сейчас же известный аудиобренд представил полочные колонки The Fives McLaren Edition.
Они отличаются от стандартных The Fives не только названием - модель претерпела ряд улучшений во внешнем виде и внутренней конструкции. Как заявляет производитель, новинка не только демонстрирует рост масштабов партнерства с McLaren, но и задает новые стандарты в звуке и дизайне.
Визуальная оболочка преобразилась за счет анодирования в оранжевый цвет элементов управления воспроизведением, расположенных в верхней части главной колонки. Таким образом в дизайнерской концепции проявляется фирменный стиль McLaren. Высокочастотный динамик получил те же цветовые изменения. Аналогичная участь постигла соединительный кабель. Кроме того, обычные опорные ножки заменили на резиновую подошву с протектором шины Формула 1, занимающую всю нижнюю поверхность.

Klipsch

Серьезным модификациям подвергся низкочастотный динамик. Он оснащен диффузором из «гоночного» углепластика, который вполне подходит для применения в акустике. Klipsch уверяет, что вуфер выдает мощный и глубокий бас. Компанию ему составляет дюймовый высокочастотный драйвер с диафрагмой из титана в фирменном рупоре Tractrix. Материал корпусов компания решила не менять, оставив тот же МДФ черного цвета. Как и расположение всей электроники в одной колонке, выполняющую роль «ведущей», пока вторая является «ведомой». Общая мощность каждого спикера - 80Вт (60Вт отводится вуферу, 20Вт твитеру).

Klipsch

Входной сигнал поступает на спикеры через порты RCA, которые могут работать в режиме линейных входов или ММ-фонокорректора. Есть еще один разъем 3,5мм.

Из цифровой коммутации имеется оптический разъем, USB (для подключения компьютера или Mac) и HDMI CEC (для взаимодействия с телевизором). Беспроводные интерфейсы представлены Bluetooth версии 5.0. В комплектацию колонок входит пульт ДУ, кабеля USB, HDMI, соединительный провод и кабель питания.




  • 0
  • 0
  • 0
Вячеслав, Критик 1-го уровня 22.02.22
Когда ждать в продаже эту красоту?========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!