0

Сравнение

VIP Club

McLaren Racing и Klipsch Audio объявили о многолетнем сотрудничестве

10.12.2019
 

Британская автогоночная команда McLaren Racing и американский производитель Hi-Fi акустики Klipsch сообщили о коллаборации.

Klipsch

Начиная со следующего сезона Формулы 1, наушники и переносная аудиотехника для именитой гоночной команды будет поставляться Klipsch.

Совместно компании планируют разработать аудиопродукты премиального качества. Klipsch Audio продемонстрирует новую коллекцию на шоу, посвященном бытовой электроники (Consumer Electronics Show), которое пройдет в январе 2020 года в США.

Кроме того, начиная со следующего года, на всех стартах Формулы-1 все члены команды McLaren будут использовать наушники американского производителя.

McLaren

Глава McLaren Racing Зак Браун отметил, что компания жаждет начала сотрудничества, поскольку оба бренда были созданы с учетом инноваций и существуют “в мире скорости и звука”.

В свою очередь CEO Klipsch Audio Пол Джейкобс заявил, что стратегический альянс двух компаний выльется в создание “самых компактных, самых умных, самых революционных наушников и портативных колонок на планете”.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!